Телевизор LG OLED48CXRLA
Телевизор LG OLED48CXRLA*
88900 р.
Производители
Код Товара: 127451
Склад Нет в наличии
Просмотрено 52 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 48
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Smart TV webOS
Размер диагонали 48"
Тип дисплея OLED
Wi-Fi 802.11ac
Разрешение экрана 3840x2160
Частота обновления 100 Гц
Цифровой ТВ-тюнер есть
Поддержка HDTV есть
Мощность звука сабвуфер : 20 Вт, 10 Вт на канал
Формат изображения 16:9
Разъемы (вход) антенный х2, HDMIx4, USBx3, LAN
Разъемы (выход) оптический, миниджек (аудио)
Экосистема Google Home, Yandex с Алисой, LG ThinQ
Цвет черный
Габариты (ВxШxГ) 61.8x107.1x4.69 см
Габариты с подставкой (ВxШxГ) 65.6x107.1x24.6 см
Вес 14.9 кг
Крепление на стену VESA 300x200 мм